В общем замерзла я...
...говно это все ваше термобельё. Напялила термоподштаники, сверху спортивные трикошки с вытянутыми коленками и поперлась ЧЖ выгуливать... Пройденные 5км оказались сильно ускоренными, в связи с отмерзанием ляшек и неприкрытого филея, а на улице всего-то -1, но ветер мерзопакостен.
В итоге прыгала по рельсам и шпалам аки олениха, на ходу тёрла интимный филей и общедоступные к взору ляхи, народ плотоядно косился и злорадно кутался в свои стёганые фуфайки до пят. ЧЖ было откровенно насрать на погоду и его траектория движения была как всегда непредсказуема. Зато шея не замерзла, бо я ей крутила зачетненько, пытаясь не выпускать из области зрения толстожопый вентилятор.
Итак итог прогулки:
Хочу это...

...но еще больше это (оно с лямками)...

Срочно и быстро, иначе замерзну, заболею и помру не успев полностью поседеть!
В итоге прыгала по рельсам и шпалам аки олениха, на ходу тёрла интимный филей и общедоступные к взору ляхи, народ плотоядно косился и злорадно кутался в свои стёганые фуфайки до пят. ЧЖ было откровенно насрать на погоду и его траектория движения была как всегда непредсказуема. Зато шея не замерзла, бо я ей крутила зачетненько, пытаясь не выпускать из области зрения толстожопый вентилятор.
Итак итог прогулки:
Хочу это...

...но еще больше это (оно с лямками)...

Срочно и быстро, иначе замерзну, заболею и помру не успев полностью поседеть!