Сегодня мой план таков: ДР сестры.
Отл, мне нравится план.)))
Сделаю запись подзамочной и буду челом бить ресурсу livejournal.com - мужики с утра шуршат: металлолом раскиданный собирают, собакена выгуливают, двор метут, листья в саду убирают, мусор выносят! Вот что творят посты в жежешные! И да, ооочень хорошо, что мою жежешечку читает весь РВ-шный отдел (ну штук десять его подчиненных)))))))), главное не упустить момент и ни одного диверсанта не включить в "друзья", а то пзц подзамочным писанинам!)))
Отл, мне нравится план.)))
Сделаю запись подзамочной и буду челом бить ресурсу livejournal.com - мужики с утра шуршат: металлолом раскиданный собирают, собакена выгуливают, двор метут, листья в саду убирают, мусор выносят! Вот что творят посты в жежешные! И да, ооочень хорошо, что мою жежешечку читает весь РВ-шный отдел (ну штук десять его подчиненных)))))))), главное не упустить момент и ни одного диверсанта не включить в "друзья", а то пзц подзамочным писанинам!)))