Осень же.
Все засыпает и осыпается. Так и я себя уже прищепкой к реальности готова прищепить...

Пойду встряхну телесами...

Одному чуваку сказала, что перед бассиком ноги пошла брить, а он горевал, что я красоту порчу. О_о однако надо б пересмотреть свое отношение к всяким извращенцам.
Осень. Пора чистить ленту от странных личностей.
...или подождать?
ПыСы... сестра показала скрины того, ЧТА ЕЙ НЕСУТ на одном небезызвестном блиаццком сайте. Ржали аки кони! Надобно втуда залезть и надругаться над ранимыми и убогими, может настроение поднимется, но пока как всегда лень. Бесят меня люди, боюсь сподвигну кого-нить к суициду, а это грех.((((

Пойду встряхну телесами...

Одному чуваку сказала, что перед бассиком ноги пошла брить, а он горевал, что я красоту порчу. О_о однако надо б пересмотреть свое отношение к всяким извращенцам.
Осень. Пора чистить ленту от странных личностей.
...или подождать?
ПыСы... сестра показала скрины того, ЧТА ЕЙ НЕСУТ на одном небезызвестном блиаццком сайте. Ржали аки кони! Надобно втуда залезть и надругаться над ранимыми и убогими, может настроение поднимется, но пока как всегда лень. Бесят меня люди, боюсь сподвигну кого-нить к суициду, а это грех.((((