Categories:

Осень же.

Все засыпает и осыпается. Так и я себя уже прищепкой к реальности готова прищепить...
image

Пойду встряхну телесами...
image

Одному чуваку сказала, что перед бассиком ноги пошла брить, а он горевал, что я красоту порчу. О_о однако надо б пересмотреть свое отношение к всяким извращенцам.

Осень. Пора чистить ленту от странных личностей.
...или подождать?

ПыСы... сестра показала скрины того, ЧТА ЕЙ НЕСУТ на одном небезызвестном блиаццком сайте. Ржали аки кони! Надобно втуда залезть и надругаться над ранимыми и убогими, может настроение поднимется, но пока как всегда лень. Бесят меня люди, боюсь сподвигну кого-нить к суициду, а это грех.((((
promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…