И пять капель в гузку...
Вчера товарищ Черножопый скоммуниздил использованные фубля ушные палки и радостно их захрумкал. Вроде как разгрыз на кусочки и отъел только ватную часть, но хз! Я конечно не разу не паникёр, но 200грамм растительного масла разбавила шпротным паштетом и он ЭТО съел!!! Саааам! Стакан растительного, вонючего шпротами масла! Выпил. ОмномномЧик!))))))
В общем удачно собачечка выпила масло. Хорошо, что за собачий навоз не я в этом доме отвечаю!)))))
(Картинка с торнетов, но отображающая мою пакостность))))
В общем удачно собачечка выпила масло. Хорошо, что за собачий навоз не я в этом доме отвечаю!)))))
(Картинка с торнетов, но отображающая мою пакостность))))