Ах, да...
...прохожу сегодня в Озе через фудкорт, а мне навстречу идут две женщины убирающие посуду со столов нагруженные ею до самых нихачу и одна другой: "Я вот считаю себя абсолютно состоявшимся в жизни человеком..." О_о Сначала я икнула про себя, а потом шла и думала, какие разные понятия у человеков о своем месте в жизни и приоритетах в ней.
Вполне допускаю, что тетке реально комфортно. Да.
Вполне допускаю, что тетке реально комфортно. Да.