Продолжаем МультиПряничную эпопею.
Сейчас сварганила омлет с грибуями и сосисонами.
могу сказать, что такой пышный у меня он никогда не получался, но в этом и косяк невозможно аккуратно вытащить - развалился(((

На вкус Дэн сказал, что афигенский и повытаскивал из моей тарелки сосиски, бо мало мяяяяяса!)))
Но вот в печке он выглядит конечно не фонтан... Я б даже сказала нуваще не красиво.

На ужин замучу плов с куричкой. Надо ее напробоваться))))
могу сказать, что такой пышный у меня он никогда не получался, но в этом и косяк невозможно аккуратно вытащить - развалился(((
На вкус Дэн сказал, что афигенский и повытаскивал из моей тарелки сосиски, бо мало мяяяяяса!)))
Но вот в печке он выглядит конечно не фонтан... Я б даже сказала нуваще не красиво.
На ужин замучу плов с куричкой. Надо ее напробоваться))))