А мы проводим акцию...
В предверии НГ, наша районная газета решила провести акцию "Ёлка желаний".
Ребятишки написали кучу писем со своими желаниями на НГ, а мы их красиво оформили и повесили в ТД "ДинскСити" на ёлочку. Теперь каждый желающий может снять понравившееся письмо и сделать ребятёнку подарок, принести в редакция, а мы с Дедом Морозом сразу после НГ праздников (3-5 января) развезем детям. Кому не подарят добрые самаритяне, тем будет подарок от редакции или спонсоров. Вот. Доброе дело?
Ребятишки написали кучу писем со своими желаниями на НГ, а мы их красиво оформили и повесили в ТД "ДинскСити" на ёлочку. Теперь каждый желающий может снять понравившееся письмо и сделать ребятёнку подарок, принести в редакция, а мы с Дедом Морозом сразу после НГ праздников (3-5 января) развезем детям. Кому не подарят добрые самаритяне, тем будет подарок от редакции или спонсоров. Вот. Доброе дело?