Растет... Растет из меня Путняя Старуха!)))
С утричка (часов в 11:00)) вышла в уже покошенный РВ и пахнущий травой сад, а там вот он! Расцвел мой пион древовидный! Было их два, но один погиб и я все думала какой выжил: белый или розовый. Оказалось белобрысый...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И вся я такая довооольная пошла, травку покусывая, а тут ннннннна тебе!Стоят 12 монстров помидорных и грядочка огородником-мужем уже заботливо вскопана: загибайся Оленечка в любимую позу и пошлаааа, мелкими шажками в грунт углубляццо...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ну и пошла. Ну и похоронила их по самую макушку. Ну и полила.
Ну и "Остапа понесло"!
Что б два раза не нагибаццо, протяпала еще полосу и засеяла херову тучу петрушки. Потом еще подумала и огурецы посеяла в клубничную грядку.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А потом, когда со стоном спину разгибала-выгибала, увидела что на абрикосе кучка веточек померзших и полезла на дерево их обчикивать. Всяяяя в какой-то "чешуе" была: вытряхивала отовсюду веточки, листики и жутко чесалась))))
Дэн целую тачку обрезков насобирал, а я мозоль натерла на пальце.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Потом давай наводить порядки на территории и теперь прямо даже чисто возле и везде))))
И тут появился регулятор работы - ЧЖ. Наконец-то!!!
Отобрал мою перчатку и отказался ее отдавать. Знак! Надо херить работу и валить из сада!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Включили поливалки и выдохнули с облегчением (жаль РВ не сфотала, он с ног до головы в траве был - косаааарь!)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Но счастья диванного у нас не случилось, позвонил дядя и попросил помочь с установкой навеса.
Да пжаааалста! Поехали, но через чудный магазин вырвизлазового дизайна. Вот мы решили, что хозяин явно имел доступ к халявной краске, но выбора цветов не было - жестоко для восприятия!))))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Приехали к родне а тааааам! Сирень благоухает...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Клубника колосится...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Животноводство процветает...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Куроводство спать собирается...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А дядьки ррррраз и по-быренькому шатер раскинули и тут же его пивчанским обмыли! Ай маладца!)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Грей и дядька очень суровы, но только внешне. А обнимашки любят шокапец!)))))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот такой воскресный "отдых" у нас случился.
На ужин наварила пельменЕй магазинских и придавив их салатиком мы наконец-то увалились на диван.
Сейчас "Жизнь Пи" буду смотреть и (мне ж мало) на тренажОрике наяривать.)))
ПыСы... На завтра в плане еще "огородные захоронения". Но сегодня об этом думать вредно.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
И вся я такая довооольная пошла, травку покусывая, а тут ннннннна тебе!Стоят 12 монстров помидорных и грядочка огородником-мужем уже заботливо вскопана: загибайся Оленечка в любимую позу и пошлаааа, мелкими шажками в грунт углубляццо...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Ну и пошла. Ну и похоронила их по самую макушку. Ну и полила.
Ну и "Остапа понесло"!
Что б два раза не нагибаццо, протяпала еще полосу и засеяла херову тучу петрушки. Потом еще подумала и огурецы посеяла в клубничную грядку.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А потом, когда со стоном спину разгибала-выгибала, увидела что на абрикосе кучка веточек померзших и полезла на дерево их обчикивать. Всяяяя в какой-то "чешуе" была: вытряхивала отовсюду веточки, листики и жутко чесалась))))
Дэн целую тачку обрезков насобирал, а я мозоль натерла на пальце.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Потом давай наводить порядки на территории и теперь прямо даже чисто возле и везде))))
И тут появился регулятор работы - ЧЖ. Наконец-то!!!
Отобрал мою перчатку и отказался ее отдавать. Знак! Надо херить работу и валить из сада!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Включили поливалки и выдохнули с облегчением (жаль РВ не сфотала, он с ног до головы в траве был - косаааарь!)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Но счастья диванного у нас не случилось, позвонил дядя и попросил помочь с установкой навеса.
Да пжаааалста! Поехали, но через чудный магазин вырвизлазового дизайна. Вот мы решили, что хозяин явно имел доступ к халявной краске, но выбора цветов не было - жестоко для восприятия!))))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Приехали к родне а тааааам! Сирень благоухает...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Клубника колосится...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Животноводство процветает...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Куроводство спать собирается...

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А дядьки ррррраз и по-быренькому шатер раскинули и тут же его пивчанским обмыли! Ай маладца!)))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Грей и дядька очень суровы, но только внешне. А обнимашки любят шокапец!)))))

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот такой воскресный "отдых" у нас случился.
На ужин наварила пельменЕй магазинских и придавив их салатиком мы наконец-то увалились на диван.
Сейчас "Жизнь Пи" буду смотреть и (мне ж мало) на тренажОрике наяривать.)))
ПыСы... На завтра в плане еще "огородные захоронения". Но сегодня об этом думать вредно.