Сегодня наша ёлочка сделала таки шаг в сторону выхода из комнаты...
...так она будет мееедленно ползти на второй этаж, потом по комнате, потом на балкон, потом на чердак и к марту таки уляжется в свою коробочку до следующего НГ!)))))
Как я уже говорила, баню нашу (воду то есть) мы благополучно заморозили(((( и теперь полноценно помыться только по-теплу можно будет. НО! Мы ж с Севера!!! Если на улице есть снег нафига вода в трубах?!)))
РВ раскачегарил баньку, приволок несколько баков снега и вуаля - сидим все втроем на верхнем полке и попеременно радостно орём натирая друг дружку снегом! Ааааа!!! Это еще больший кайф оказался!
Вода в бане для слабаков!)))))
Посоны мои пошли еще дальше и запатев донельзя выскочили в сад и изваляли друг друга в Рэмкиных зассанках в чистом снежке!)))) Клялись, что катались не в жёлтом снегу.)))
Я естественно в сад голышом не поперлась на радость соседскому грозному ебаке, а возлежала на полкЕ и делала себе массаж лица/шеи/сисег/животов и прочих целлюлитов снежками. Даааа, это товарищи весч!
Потом РВ заварил чай из травок с Ай Петри, собранных прошлым летом и Дэн сообщил, что "мама пей две кружки, он таааак тонизирует!")))))) Да не вопрос, выдула ДВЕ! Вот сижу вся такая в тонусе.))))
Короче баня и вода в трубах - это совершенно не две обязательные составляющие кайфа, достаточно первого пункта! Я проверяла ;)
Journal information