Лытдыбр...
В общем ничего нового.
Генератор молотит. Света в колхозе нет. Воды нет. Занятий в школе и бассейне нет.Все тает.
Сходила в сад и обтрясла все деревья. Да в касочке.)))
Дэн выносил мусор и шлепнулся со всей дури вооон в ту верхнюю левую лужу - прЭлестно! Лежит под одеялом и кипит кокашкой на погоду)))
Дядьки у соседского двора решили перевозить семью туда где отопление не с электрическим котлом, бо мерзнут(((
Наши деревья отделались легким испугом, только у сливы макушка отвалилась.
В общем надеюсь скоро все в норму придет.)А Дэн зашаривается от пылесоса, энергии не хватит))))), а на мультики хватает - лодырь!))))

А прогнозы не комильфо...
