шЭдЭврально, я щитайу)))))
Оригинал взят у
trudikk в О новогоднем настроении
Расскажет мое любимое стихотворение:
Толстые лебеди плавают в озере
Сраными лапами воду мутя.
Ивы вонючие плачут тоскливо,
Облаки всякие в небе летят.
Я с бодунища сижу на коряге, блядь,
Мне не до лебедев и не до ив.
Ни до чего мине, плохо мне очень, блядь,
И «Вольву» никто не дарит мине...
Да, оно уже было, но как же точно раз за разом передает мое состояние.
Да, оно уже было, но как же точно раз за разом передает мое состояние.