Неее я не злорадствую, я даже поклоны всевышнему бью, что это без зрителей произошло!
Но, господа, НИ-ЗА-ЧТО ни я ни мои родственники не поедем на этот фарс смотреть и подвергать свои жизни безумному риску.
И пусть организаторы и Федерации хоть заопровергаются, но у меня 6-го родственник приехал с "добровольной" командировки по благоустройству и только и делает что криво ухмыляется на вопросы о том, как там дела.
Цитата:
"Крыша санно-бобслейной трассы олимпийского комплекса «Санки», по информации сразу нескольких источников, не выдержала выпавшего в Сочи снега.
Стоимость объекта – 280,8 миллиона долларов, вместимость – 5000 зрителей.
“В Олимпийской Красной поляне крыша санно-бобслейного комплекса проломилась под тяжестью выпавшего снега», – пишет в своем твиттере депутат района Коньково Москвы Сергей Соколов.
«Тем временем в Сочи, в горах, всю ночь шел мокрый снег... В итоге обрушение крыши разгонки на санно-бобслейной трассе. Никто не пострадал, но шуxep там нереальный. Все носятся и боятся за свои головы (мой личный источник из Красной Поляны)», – пишет в фэйсбуке журналист Мария Орловская.
В Федерации санного спорта России опровергли слухи о частичном обрушении крыши.
«С санно-бобслейной трассой в Сочи все в порядке», – приводит слова пресс-службы Федерации санного спорта России «Спорт-Экспресс»."
http://www.eurosport.ru/olympic-games/sotchi-2014/2014/story_sto4040099.shtml
Journal information