Все. Френдогеноцыд...
Репостеров и капипастеров и просто жж которые я пролистываю...
Без обид, граждане: все течет, все меняется)))
Меня можете смело линчевать, бо я все равно статистику не смотрю и понятия не имею, кто меня отфренживает)))
И жетоны я не коплю.
И в рейтенгах не учавствую.
Мой жж -че хочу, то твАрю!
И да, я не блогодраннная и античеловечная, не прошу любить и не требую жаловать!
