Повторюша я и не имеющая мнения своего слабачка..
Вот, одна paninina ввела меня в процесс неконтролируемого слюноотделения и я как зомби поперлась к станку плововарить...
Почти готов, мужЫки приедуть с работы (сегодня оба от меня сбежали, РВ будет Дэна учить турков гонять))), а тут Он - любят они Восток, ага.))))

А вы чё лопаете седня?