Схл пглл
...а вовремя мы с прогулки-то сдриснули! Тааакой дождяра льет!!!

А начиналось все ниче так, пасмурно конечно, но дышалось и носилось легко!)

Выискивали жабарей в тине...

Тарелкой погрызенной кидались...

На корову нападали...

А она тоже хищной оказалась, пришлось ноги делать! Хорошо на привязи, иначе б зажувала насмерть!)))

Потом пытались уток догнать, но утки-зверь сука хитрый! ...и чета быстрый!)))

А когда уже и цапли прятаться полетели, тут и мы скачками домой понеслись!

И во время! Только в машину залезли и капеееец - дворники не справлялись с ливнем! В общем - удачненько!))))