Category:

Схл пглл

...а вовремя мы с прогулки-то сдриснули! Тааакой дождяра льет!!!

А начиналось все ниче так, пасмурно конечно, но дышалось и носилось легко!)

Выискивали жабарей в тине...

Тарелкой погрызенной кидались...

На корову нападали...

А она тоже хищной оказалась, пришлось ноги делать! Хорошо на привязи, иначе б зажувала насмерть!)))

Потом пытались уток догнать, но утки-зверь сука хитрый! ...и чета быстрый!)))

А когда уже и цапли прятаться полетели, тут и мы скачками домой понеслись!


И во время! Только в машину залезли и капеееец - дворники не справлялись с ливнем! В общем - удачненько!))))

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…