Ух, кааак я съездила!!!
...к тётко на дачку!!!

Вишнячерешня гибридная афигительна!

Земляника больше для красоты, но пахнет в горсти по-сумасшедшему!)))

Потом случились разные цветочки...

Клематис вылупился не по деццки...

Жасмин расцвел и тоже пахнет...

А этот цветочек на клумбе главный!))

В теплице огурцы колосятся...

А это итог поездки))) тетка не может без гостинцев отпустить! Она у меня просто суперская!

Что щаз бууууудеееет!!!!

Эротично плавала, но не долго...

А потом мы с Дэном чуть не лопнули! Мелкая посуда - не наш выбор!)))

В бассейн вечерком съезжу и день удался!