Categories:

Ух, кааак я съездила!!!

...к тётко на дачку!!!


Вишнячерешня гибридная афигительна!


Земляника больше для красоты, но пахнет в горсти по-сумасшедшему!)))


Потом случились разные цветочки...


Клематис вылупился не по деццки...


Жасмин расцвел и тоже пахнет...


А этот цветочек на клумбе главный!))


В теплице огурцы колосятся...


А это итог поездки))) тетка не может без гостинцев отпустить! Она у меня просто суперская!


Что щаз бууууудеееет!!!!


Эротично плавала, но не долго...


А потом мы с Дэном чуть не лопнули! Мелкая посуда - не наш выбор!)))


В бассейн вечерком съезжу и день удался!

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…