А мы с Санчоусом уже гулеваним!)))
Всё! Встретила я подружайку - кааайф! Будем пить Шато Легран, плохо говорить про мужыкрфф, мыть косточки подружкам и говнякать СУПовцев!))))))) мы белые и пушистые! Да!)))
ПыСы... Санькину попу покусили, облизали все другие не менее важные места, чуть не уронили пробегая мимо, и истоптали грязненькими лапками! План минимум Черножопого, выполнен!))))