Чуть не забыла! У меня гамак!!!
РВ придарил мне "сидячий" гамачек!

Я думала он побольше будет, но и в этом ужасно клёва сидеть и отдыхать, после шашлычного отдыха!))

Устали мы целый день, хоть и в тенёчке, но на улице при жаре и без ветерка сидеть... Сейчас такой кайф - прохладно, фонарики на альпийской горке зажглись, поливалку включила... красота и спокойствие!

А вдалеке Юрка Шатунов голосит "Белые розы", как-то совсем хорошо.)))

Я думала он побольше будет, но и в этом ужасно клёва сидеть и отдыхать, после шашлычного отдыха!))

Устали мы целый день, хоть и в тенёчке, но на улице при жаре и без ветерка сидеть... Сейчас такой кайф - прохладно, фонарики на альпийской горке зажглись, поливалку включила... красота и спокойствие!

А вдалеке Юрка Шатунов голосит "Белые розы", как-то совсем хорошо.)))