Вот чего я нашла...
...сучность моя с годами не изменилась: поорать, помитинговать, всех нахер иногда послать. Да.

И эта, там мамо отрезала прям ножницами, а у меня палка в руке с надетым на неё флагом-носком была, вот я и размахивала ей!
ПыСы.. а мы за машиной поехали... надеюсь таки с новым стеклом)))
ПыСы.. а мы за машиной поехали... надеюсь таки с новым стеклом)))