Пойду... посплю...
Погода какая-то тепло-пасмурная. РВ возится в огородах. Я, не накормленная завтраком, с ним не разговариваю. Дэн дуркует с Черножопым. Настроение - спрятаться в пледик и закрыть глазики. Так и сделаю...
А потом поеду в Краснодар, прикуплю дяде с тётей своим, пару билетов в театр по льготным ценам. У дядьки ДР был... надо тётю порадовать))))))))))) Бггг)))
А потом поеду в Краснодар, прикуплю дяде с тётей своим, пару билетов в театр по льготным ценам. У дядьки ДР был... надо тётю порадовать))))))))))) Бггг)))