Categories:

У нас завелась ЛыЖа.

Внезапно, утром на пороге спальни возник Дэн с телевизором в руках. О_О
Бабушко опять психанула и отдала нам "ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ЯЩИК", а могла бы и выкинуть, как многие-многие другие вещи (садовые качели, душевая кабина и т.д.)))). Ну чё, я конечно местами гордая птицо, но ладно пусть будет))))

Дэн орал, что поставит его в своей комнате, но не угадал ни фига. Там где спят люди НИКАКИХ телеков не будет. Да. На всегда. Принцип у меня такой. Вот теперь ждем РВ и будем место искать, есть варианты в коридоре)), в гостинной на втором этаже, в нашей спальне, в туалете... В общем думаем-с)))



ПыСы... и сон мне сегодня прибыльный снилсо... ооочень такой прибыльный))))))))
promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…