Съездили... не купили...
Съездили в КП в киношку на "Икону сезона". Фильм ниачём, потом расскажу.
Машинку не купили. РВ все мои "дёшево и сердито" (ну которые ваще до 10тыров) обокакал и сказал, что он уже в Юлмарте заказал за 17. Не, ну я кааанечна не против 8кг загрузки и всяких там (ненужных ей Богу!) вариантов стирки, но Хозяин сказал, что там какие-то прибамбасы внутренние его устроили, что типа ломаться там нечему ибо "прямой привод". Я махнула рукой и сказала чтобы вез, бо имею что в неё покласть. Обещался 28 притаранить и установить.
Жалко лишних 7 штук (могла бы свой айпадик починить)))). Но раз уж само обкакалось, то вот сижу и молчу.
Еще он Юльке http://malenkii-karlik.livejournal.com/ пожаловался на меня безрукую:
- фотик уронила - матрица сбита и когда щелкаешь, нужно теперь "поправку на ветер делать"))), т.е. смещать ракурс чуток - ну а чё, я уже привыкла))))
- айпадик уронила... ну сами знаете))
- телефон у меня тоже забыла какой по счету.
- машинку его об наши же ворота рихтовала... ну и т.д., короче все припомнил, упырь!)))
А потом, когда мы уже кину не выдержали и свалили кофе попивать, он с нами отказался и досматривал, чудо какую типа философфскую нудятину.
А мы вот... попили и в дождь поехали. Да.

Зато пообщались.
И эта... Юлька с чёлкой чертовски хороша и худа. Если до лета не положит на свое похудение, будет неземная красота по тверди нашей топать. Правильная она, короче!)))
Машинку не купили. РВ все мои "дёшево и сердито" (ну которые ваще до 10тыров) обокакал и сказал, что он уже в Юлмарте заказал за 17. Не, ну я кааанечна не против 8кг загрузки и всяких там (ненужных ей Богу!) вариантов стирки, но Хозяин сказал, что там какие-то прибамбасы внутренние его устроили, что типа ломаться там нечему ибо "прямой привод". Я махнула рукой и сказала чтобы вез, бо имею что в неё покласть. Обещался 28 притаранить и установить.
Жалко лишних 7 штук (могла бы свой айпадик починить)))). Но раз уж само обкакалось, то вот сижу и молчу.
Еще он Юльке http://malenkii-karlik.livejournal.com/ пожаловался на меня безрукую:
- фотик уронила - матрица сбита и когда щелкаешь, нужно теперь "поправку на ветер делать"))), т.е. смещать ракурс чуток - ну а чё, я уже привыкла))))
- айпадик уронила... ну сами знаете))
- телефон у меня тоже забыла какой по счету.
- машинку его об наши же ворота рихтовала... ну и т.д., короче все припомнил, упырь!)))
А потом, когда мы уже кину не выдержали и свалили кофе попивать, он с нами отказался и досматривал, чудо какую типа философфскую нудятину.
А мы вот... попили и в дождь поехали. Да.

Зато пообщались.
И эта... Юлька с чёлкой чертовски хороша и худа. Если до лета не положит на свое похудение, будет неземная красота по тверди нашей топать. Правильная она, короче!)))