Поработали, блин, в садочке...
С утра (ну это в 12.30 оно у нас наступает)), решили с РВ выйти таки в сад порядки навести: я горку свою после зимы облагородить, додельный хозяин попилить ветки обстриженные с деревьев на дрова для мангала.
На горочке у меня проклюнулись все луковички, пришедшие по почте и один вид крокусов уже почти зацвел...

А вереск, только один кустик пережил зиму, зато какой красавец!

Пока все лысоватое, но через месяц уже будет красотища!

Пока мы ковырялись, начался мерзкий дождь и случился тихий такой:"Ой!" от РВ... Оглядываюсь, а пусик мой стоит пальчик в кулак зажал и кровища капает - "отпилил"!
Ну я вообще-то ссыкливая на кровь, но мужЫка же спасать надо. Домой прибежали, перчатку сняли, а там лохмоты в разные стороны. Банеоцином засыпали, кровеостанавливающий пластырь налепили и в травмпункт я его повезла, бо гражданин имеет аллергию на новокаины и однажды уже снес зеркало, когда после операции на носе домой ехал.
Короче зашили, заплатку поставили, зелёный цвет лица придали и едем домой:"Я сааамый больной в мире человееееек! Меня спасет толькобанка варенья килограмм шоколадного мороженного!"))))
А куда деваться? Вот сидит, трескает...

Садовые работы в жопу, валяемся на диванах))
ПыСы... будет у меня когда-нибудь перерыв в нервозах, а? ААаааааа?
На горочке у меня проклюнулись все луковички, пришедшие по почте и один вид крокусов уже почти зацвел...

А вереск, только один кустик пережил зиму, зато какой красавец!

Пока все лысоватое, но через месяц уже будет красотища!

Пока мы ковырялись, начался мерзкий дождь и случился тихий такой:"Ой!" от РВ... Оглядываюсь, а пусик мой стоит пальчик в кулак зажал и кровища капает - "отпилил"!
Ну я вообще-то ссыкливая на кровь, но мужЫка же спасать надо. Домой прибежали, перчатку сняли, а там лохмоты в разные стороны. Банеоцином засыпали, кровеостанавливающий пластырь налепили и в травмпункт я его повезла, бо гражданин имеет аллергию на новокаины и однажды уже снес зеркало, когда после операции на носе домой ехал.
Короче зашили, заплатку поставили, зелёный цвет лица придали и едем домой:"Я сааамый больной в мире человееееек! Меня спасет только
А куда деваться? Вот сидит, трескает...

Садовые работы в жопу, валяемся на диванах))
ПыСы... будет у меня когда-нибудь перерыв в нервозах, а? ААаааааа?