Опять снег с неба крошится...
... Не иначе на Кубани веснаааа))))

ПыСы... РВ позвонил учительнице уточнить время "комиссии господ заседателей"... Вот ни хера я не сомневалась!!!!
Поперли назад пятки: этой нет, того не будет, давайте перенесен на месяц дадим ЕЩЕ ОДИН ШАНС ДАНИИЛУ ИСПРАВИТЬСЯ!!!!
Щааааз! РВ тоже уже кипит не по-детски, гаркнул, ей что он не мальчик просто так нервы себе мотать и потребовал назначить время. Сегодня в три. Аминь.

ПыСы... РВ позвонил учительнице уточнить время "комиссии господ заседателей"... Вот ни хера я не сомневалась!!!!
Поперли назад пятки: этой нет, того не будет, давайте перенесен на месяц дадим ЕЩЕ ОДИН ШАНС ДАНИИЛУ ИСПРАВИТЬСЯ!!!!
Щааааз! РВ тоже уже кипит не по-детски, гаркнул, ей что он не мальчик просто так нервы себе мотать и потребовал назначить время. Сегодня в три. Аминь.