По мотивам поста френдЭссы)))
Есть вот такая правильная тётко http://foxy-helen.livejournal.com/575787.html
А у меня уже неделю, если не больше вот такие статусы в ОК висят))))
Некоторые возмущаютсяяяяя)))))) грозят раздружить)))), всё жду когда))))
А у меня уже неделю, если не больше вот такие статусы в ОК висят))))
Некоторые возмущаютсяяяяя)))))) грозят раздружить)))), всё жду когда))))
