Ну всё, кто куда, а я опять в театр!)))
Приеду, буду рассказывать)
...и фотик сегодня нормальный захвачу)
ПыСы... ах да, машину РВ починили... 20тыров как с куста(((( И это не у диллеров, а в НОРМАЛЬНОМ сервисе, где цены умеренные(((( Золотой запас пана атамана пожрат мотором фашистского производства... они нам мстят за Сталинград. да.))))
...и фотик сегодня нормальный захвачу)
ПыСы... ах да, машину РВ починили... 20тыров как с куста(((( И это не у диллеров, а в НОРМАЛЬНОМ сервисе, где цены умеренные(((( Золотой запас пана атамана пожрат мотором фашистского производства... они нам мстят за Сталинград. да.))))