так... косяк... кажется...
Вчера, будучи вся такая в путешествии по Затонам, продиктовала РВ, как сделать срочный промо пост в моем жж. Ну так все... Поцик завис в жуже и чего-то там второй день читает... Читает и молчит... Молчит и читает...
Надо акакаунт ему заводить, дабы от моего имени не рылся... в моих друзьях))))
Срочно прошарила свои посты по тегам "дом, глупость и семья", вроде все по чесноку писала... он меня простит, если чё нароет))))
Надо акакаунт ему заводить, дабы от моего имени не рылся... в моих друзьях))))
Срочно прошарила свои посты по тегам "дом, глупость и семья", вроде все по чесноку писала... он меня простит, если чё нароет))))