Утренний моцион и ...Путин О_о
Пошли с РВ, Рэмом и Дэном на лисапеде по Динской прогулятся. Красота, естественно.
Но тут дошли до парка, а там таааакое из динамиков:

"...а в чистом поле система "Град"!
За нами ПУТИН и Сталинград!!!!"
О_О Господа, ну это же пиндык полнейший!!!
Поэтому мы поржали в голос и быстро-быстро убрались из парковой зоны, дабы не травмировать психику и слух)))))

В Общем вот вам листики, а мы поехали в город, еще там Нашистов послушаем))))

...поплюваемсо)))
Но тут дошли до парка, а там таааакое из динамиков:

"...а в чистом поле система "Град"!
За нами ПУТИН и Сталинград!!!!"
О_О Господа, ну это же пиндык полнейший!!!
Поэтому мы поржали в голос и быстро-быстро убрались из парковой зоны, дабы не травмировать психику и слух)))))

В Общем вот вам листики, а мы поехали в город, еще там Нашистов послушаем))))

...поплюваемсо)))