http://monitor-kino.livejournal.com/100270.html

Ехали-ехали и чуть было не опоздали, но с первыми позывными ведущего мы таки возникли в "будке" праздника!
Во первых строках письма очередной глубокий книксен "Монитору"! Ребята, ну не перестаете радовать нас фонтанами из шоколадофф, монетками из них же и различными "Мохитами"))))

Опять конкурсы, снова афигенские призы и мимими с микрофоном, который даже призы выбирать разрешал!

Народ доволен, дети в экстазе (хоть и бегали с фингалами и штопанными аквадизайнерами щёчками)

Что сказать про фильму. Посмотреть стоит. Иметь в домашней коллекции - увы нет. Не буду пересказывать сюжет, скажу общее с моим супругом мнение - в фильме НЕТ души. Есть чудо научной мысли, есть смешные но технические моменты, есть вроде бы справедливость, даже сочувствие и печаль, но... нет той фигни, которая меня поразила в "Девятом", и которая заставила его пересмотреть уже пару раз. Не цепляет меня Бёртон. Ни один из его 3-х мультиков не тронул какие-то струнки, которые надо было бы зацепить рассказывая данную историю. Я все ждала, когда мне захочется зарыдать, представляя на месте Спарки своего пёсю... Не захотелось. Потому как не представилось (слава Богу)).

Пишу это и вспомнила о монологах товарища Задорного. А ведь так оно и есть - то, что нам близко и понятно у западного человека вызывает недоумение и не понимание в целом. И наоборот.
Вот так как-то.
Пы.Сы. ...а девочка с кошкой самая кайфовая была... и физик с зубами)))) Сходите. Оцените.

Journal information