Едут, едут, едут к нам!
Еще 2 Хохло-якуццкие оленихи))))
Собираюсь, щаз покачусь снимать)) с автобуса подружку Мирнинскую с киндерсюрпризом 5 лет от роду!
Чета в этом году к нам первый гость спланировал и то уже на обратном пути с отдыха.
Скучаю я по тундрожителям. даааа....
Эх сёдни будет не до вас, бум трындеть, ездить на предпремьерные Немовские мульты, пить Мукузани и петь горловые якуццкие песни))))
Да.
Собираюсь, щаз покачусь снимать)) с автобуса подружку Мирнинскую с киндерсюрпризом 5 лет от роду!
Чета в этом году к нам первый гость спланировал и то уже на обратном пути с отдыха.
Скучаю я по тундрожителям. даааа....
Эх сёдни будет не до вас, бум трындеть, ездить на предпремьерные Немовские мульты, пить Мукузани и петь горловые якуццкие песни))))
Да.