Category:

Страж

Полезла я, значицо, малину собирать, а он висит и явно с прищуром за мной наблюдает.

Кросиииивое...

Это паук-оса или Агриопа Брюннеха. Короче он мне нравится. Да.

Вот что из дзена спёрла:

"Если вернуться к ядовитости паука-осы, то про это хорошо рассказал заведующий отделом беспозвоночных Зоологического музея и гербария им. Э.А.Эверсмана Казанского федерального университета, ученый-арахнолог Андрей Беспятых: Аргиопа Брюнниха не представляет опасности для человека. Несмотря на большие размеры паука (туловище взрослых самок может достигать 2,5 сантиметра в длину, а общая длина – 4 см), его хелицеры (челюсти с ядовитым аппаратом) сравнительно мелкие. В силу особенностей своей анатомии более или менее чувствительно укусить он не в состоянии."

И главное, паук, никогда в жизни не нападет первым и мы для него слишком большие и страшные существа. (Ц)

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…