Ну, блииин...
Выводила я выводила у себя ирисы длинные, сопливые и ломкие и на тебе - везу цельный пакет бордюрных)))
Кааароче, тётки непостоянные аще существа.
Не знаю куда тыкать их буду, но мне вдруг стало нннннадо!
...и купену еще.
...и где взять люпины-многолетники думаю, бо из семян только ж один вылупился.
#баболя прям аще уже из меня прет. Дааа, уш)))