ФСБ на проводе
Новая разводка от хохлов гэкающих понеслась: звонят от сильно товарища майора ФСБ и рассказывают что вам пздц, раз по повестке к ним не явились вовремя и выдали доверенность на получение кредита Мыколе Пупко.)))
Один и постоянный совет. КТО БЫ ВАМ НЕ ЗВОНИЛ с претензиями или слезами, СРАЗУ кладите трубку и перезванивайте в ментовку, больницу, морг, газовикам и т.д. и т.п. САМИ! НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ! Вообще и ни о чем.
Молодой мужик знакомый чуть не встрял, хорошо приятель рядом был и сдернул его с нездоровой темы. Дядечка в ахере был и понять не мог, как он повёлся.
Будте умнее, спрашивайте "Чей Бахмут", например.