Category:

ФСБ на проводе

Новая разводка от хохлов гэкающих понеслась: звонят от сильно товарища майора ФСБ и рассказывают что вам пздц, раз по повестке к ним не явились вовремя и выдали доверенность на получение кредита Мыколе Пупко.)))

Один и постоянный совет. КТО БЫ ВАМ НЕ ЗВОНИЛ с претензиями или слезами, СРАЗУ кладите трубку и перезванивайте в ментовку, больницу, морг, газовикам и т.д. и т.п. САМИ! НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ! Вообще и ни о чем.

Молодой мужик знакомый чуть не встрял, хорошо приятель рядом был и сдернул его с нездоровой темы. Дядечка в ахере был и понять не мог, как он повёлся.

Будте умнее, спрашивайте "Чей Бахмут", например.

promo oleni_xa январь 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…