Торопимся!
Дело к весне, нужно ускоряться!
Варежки в последнюю отправку вяжу, потом на носки переходим, они еще пригодятся и в сапоги резиновые и по ночам греться.
Спасибо eva_nove
Будем торопиться вязать!
Наши родные, нам с вами привет передают и большое спасибо, что мы вместе!