Тыл у нас, какой надо тыл!!!
Только прислали сегодняшние фото из наших станичных клубов - Берегиня и Ивушка. Работа кипит!
Приходят новые люди, приносят сети, ткани, а главное свои золотые ручки, светлые помыслы. И плетут, и желают Нашей Победы, а в каждую клеточку вкладывают мысли обережные для наших ребят на передовой!
#вставайстранаогромная #мывместе #своихнебросаем