Атчод.
Таки поза Кобры с утра мне дается намного легче, чем вечером.))) Наверно потому, что утро для меня добрым не бывает.
Сходила, повыгийобывалась в меру своих сил, заказала на ВБ пробковый личный коврик, бо на своем потеть приятнее будет.
Сварила огроменный кусок мяса, нарезала пластами, переложила маринованым луком - все! 3кг мужской еды готово.)) Шутка - это очень вкусно в холодном виде.
Поскандалила в одном соо жж. Волею нечестивой одминши и моей дружбанши тутошней, была отправлена в карцер, но ни своих принципов, ни одного правила соо не нарушила, что любой юристишка бы доказал, как два пальца об асфальт. Ничо, посижу, попосылаю ей анальных проклятий пучочек, подготовлюсь к дальнейшему вероломству.)) А конченых уродов банила, баню и банить буду. Да.
Связала уже полтора носка, 45го размера (больше никогда! Только варежки!), отвезла нитки настоящим теткам-носковязам.
Щитаю день удался. Определенно.))