Ковырянтус
Вестимо в грунтусе. Целый световой день, аки негра на плантации, да еще и под надзором...

Надписи, как вы понимаете спасут меня по весне, когда судорожно приспичит напихать всего, да побольше и можно поверху, в три слоя)))
Еще были обкромсаны шелковица, смородина, глициния, миндаль и всякое по мелочи. Завтра едем с тёткой в питомник ЕЙ за черешней, а я прям вот намерена ЗАБЫТЬ кошелёк дома! Но это не точно)))
ПыСы... а на моей Малой Родине -40°С Мдя, черешня не приживется уже. Широкаааааааа Странаааа мойааааа роднааааайяяяя!)))

Надписи, как вы понимаете спасут меня по весне, когда судорожно приспичит напихать всего, да побольше и можно поверху, в три слоя)))
Еще были обкромсаны шелковица, смородина, глициния, миндаль и всякое по мелочи. Завтра едем с тёткой в питомник ЕЙ за черешней, а я прям вот намерена ЗАБЫТЬ кошелёк дома! Но это не точно)))
ПыСы... а на моей Малой Родине -40°С Мдя, черешня не приживется уже. Широкаааааааа Странаааа мойааааа роднааааайяяяя!)))