Потому что
Схдл. Прглсвл.

Потом ела невкусную окрошку.
Мама любит с уксусом. Прошу ее каждый раз, если хочет нас угостить, не заливать неясными жидкостями, бо только КВАС и ничего более, но нет. Из вежливости сьела.
Фу, блин.
Пойду картошку-толчёнку сделаю.

Потом ела невкусную окрошку.
Мама любит с уксусом. Прошу ее каждый раз, если хочет нас угостить, не заливать неясными жидкостями, бо только КВАС и ничего более, но нет. Из вежливости сьела.
Фу, блин.
Пойду картошку-толчёнку сделаю.