Утричком на морько. Мимими...
...а кто прое.ал купальничег? А это йяяяя!
Блять! Ну, всё перерыла - нету!
Хотели плзавчера купаться ночью и я с ним в редикюле, гуляла по всему Геленджику. Купацо в итоге передумала. Сумку разбирала дома - пустая висит. Купальника НИГДЕ нету.
Запхала в сумку бассейновский. Сижу, пытаюсь с Альцгеймером договориться. Не поддается пока, не сознается. Спать все равно пока не могу - беляши сватьины, вкусненькие,на ночь пожратые, никак не уляжутся.
Боженька, можно завтра мы без приключений, без ментов-недоросликов (это я вам потом расскажу, может быть))) и даже пусть без белок, съездием!
Блять! Ну, всё перерыла - нету!
Хотели плзавчера купаться ночью и я с ним в редикюле, гуляла по всему Геленджику. Купацо в итоге передумала. Сумку разбирала дома - пустая висит. Купальника НИГДЕ нету.
Запхала в сумку бассейновский. Сижу, пытаюсь с Альцгеймером договориться. Не поддается пока, не сознается. Спать все равно пока не могу - беляши сватьины, вкусненькие,на ночь пожратые, никак не уляжутся.
Боженька, можно завтра мы без приключений, без ментов-недоросликов (это я вам потом расскажу, может быть))) и даже пусть без белок, съездием!