Categories:

Утричком на морько. Мимими...

...а кто прое.ал купальничег? А это йяяяя!

Блять! Ну, всё перерыла - нету!
Хотели плзавчера купаться ночью и я с ним в редикюле, гуляла по всему Геленджику. Купацо в итоге передумала. Сумку разбирала дома - пустая висит. Купальника НИГДЕ нету.

Запхала в сумку бассейновский. Сижу, пытаюсь с Альцгеймером договориться. Не поддается пока, не сознается. Спать все равно пока не могу - беляши сватьины, вкусненькие,на ночь пожратые, никак не уляжутся.

Боженька, можно завтра мы без приключений, без ментов-недоросликов (это я вам потом расскажу, может быть))) и даже пусть без белок, съездием!
promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…