Categories:

Красота спасет...

не весь мир надеюсь (где этот долбаный метеорит???), но меня пока что, точно.

Короче, одно из двух: либо РВ припёр бациллу и сам с ней за 3 дня уже справился, либо я чотенько покупалась вчера перед дождем, но факт таков - 38°, говорить не могу и пздц холодно, при 30° на улице и открытых окнах.

А спасет меня красоты и простоты неземной маникюрчиг - лежу, вон то сосу, любуюсь.)))

Завтра приезжают сваты. Вопрос с матрасами для ночевки все еще не решен. Надо мобилизоваться как-то, а то принцесса нагорошине покажется ребзикам лоховской сказкой - диван раскладной отвратительным матрасиком укомплектован(((...
promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…