Category:

Никто и не обещал простоты

Но я, как всегда, самоуверенно думала, что мол вышить крестиком масенький кругляк для будущей брошки - фигня и 20 минут делов.

Агааааа! Щаз!

Сегодня был МК, в одном из наших тётковских клубов, по традиционной, обережной, вышивке.

Сначала полчаса объяснялся принцип и разбирали схему (аще ничо не поняла, когда на досточке))), потом ТРИ ЧАСА шили - распускали. Не то на изнанке направление нитки задавали - распускали, не туда у крестиков нитку заводили - распускали, забывали веточку с 4го крестика запустить, а не с 3го - распускали...

В общем, пока по схеме я пыталась вышивать - все путала, а потом решила по наитию и просто глядя на рисунок, вот тут дело и пошло!

Получилось и сзаду и спереду. Теперь нужно эту красоту в брошку оформить и будет нам счастя!)))

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…