Никто и не обещал простоты
Но я, как всегда, самоуверенно думала, что мол вышить крестиком масенький кругляк для будущей брошки - фигня и 20 минут делов.
Агааааа! Щаз!
Сегодня был МК, в одном из наших тётковских клубов, по традиционной, обережной, вышивке.
Сначала полчаса объяснялся принцип и разбирали схему (аще ничо не поняла, когда на досточке))), потом ТРИ ЧАСА шили - распускали. Не то на изнанке направление нитки задавали - распускали, не туда у крестиков нитку заводили - распускали, забывали веточку с 4го крестика запустить, а не с 3го - распускали...
В общем, пока по схеме я пыталась вышивать - все путала, а потом решила по наитию и просто глядя на рисунок, вот тут дело и пошло!
Получилось и сзаду и спереду. Теперь нужно эту красоту в брошку оформить и будет нам счастя!)))