Теперь мы едем в Крым так...
СпередУ человеки, а с задУ - зоопарк. ЧЖ, как бы постоянный обязательный элемент, а ПЖ в клетке теперь отжал свою половину автоплощади.

Клетку занавесили, что б птичка не облысела от стресса поездки и близости с жопой черного цвета)))
А я... Ну, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не выносило моСк водителю. Отлично всю поездку потопталась на гвоздях!
