Category:

Курии тоже котики...

Сегодня заехала к тётушке и никак не пойму, что у нее трещит. А тётка уже старенькая, плохо слышит и тут поворачиваю голову, а под лестницей эти обедве (видимо пока я заползала, просочились в дом))) корм кошачий точат!

Так еще и еле выгнала! Побежали одна на кухню, одна в комнату, орут-возмущаюися и не в дверь, а снова к кормушке несутся - успеть украсть еще кусочек! Думаю к приходу сестры с работы эти преродактели мурлыкать начнут! )))

ПыСы... а мои ПЖ и РВ спят.))) Всегда так между прочим. Про "побочку" гусарам молчать велю, но салфетки на прикроватном столике. Ибо.)))

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…