Курии тоже котики...
Сегодня заехала к тётушке и никак не пойму, что у нее трещит. А тётка уже старенькая, плохо слышит и тут поворачиваю голову, а под лестницей эти обедве (видимо пока я заползала, просочились в дом))) корм кошачий точат!
Так еще и еле выгнала! Побежали одна на кухню, одна в комнату, орут-возмущаюися и не в дверь, а снова к кормушке несутся - успеть украсть еще кусочек! Думаю к приходу сестры с работы эти преродактели мурлыкать начнут! )))
ПыСы... а мои ПЖ и РВ спят.))) Всегда так между прочим. Про "побочку" гусарам молчать велю, но салфетки на прикроватном столике. Ибо.)))