С Праздником, Наш Крым!
Помню эти слезы мужиков и стариков!
Помню, как Севастополь ОРАЛ:"Россия, спасибо!".
Помню как на 9 мая из всех окон флаги Российские торчали.
А теперь хочу видеть и запомнить такое же в Донецке, в Мариуполе, в Кировограде, в Светловодске, в Кривом Роге, в Виннице - везде, куда мы СКОРО поедем навестить НАШИХ! ...и тех кто жив, и тех кто не с нами.
Ребята, будте осторожными...
...и беспощадными.