Она вернулась...
Вот прям с обеда пинком дверь хляби небесные распахнула и ворвалась Зима на нашу, уже цветущую цикламенами, Кубань...
А чего хочется внутрь, когда снаружи холодно? Нет, не правильно! Не олкашки этой вашей, а ПЛОВчика!
Очень вкусненько, жирненько, сытненько и особенно мужикам моим полезненько, а то они уже который день из подвала не вылазиют - пилют. Красоту бани улучшают ;)
Короче, кто работает - тот ест. Да.
ПыСы... упс, и пьёт! Шампанского внезапно РВ притащил и из закромов клубники мороженой. Красотааа...