Обосцале снеговик.
Весну ходили приближали. Как могли...
А вообще, невероятной красоты синева неба сегодня!
Мы собственно шли гулять туда, а курицы обратно
Снеговик нагло на нашем пути попался...
Нос не успела сфотать. Явно его кто-то недавно откусил и сожрал.
Не мы! В этот раз.)))
Замечательная погодка, а утром сильнейший туман был.
Сколько всего красивого вокруг!