Коробка кефира, пол собаки...
Отправила РВ фоточку, он меня и спрашивает:"Куда пол собаки дела, я утром тебе целую оставлял?")))
Короче, у нас снег опять и кайф для собачечки, ноздрями землю втягивает на ура!)))
А теперь рассказываю снова, чем мы с ЧЖ занимаемся, гуляя по красивым местам?
А тем, что всегда собираем мусор за педерастами и альтернативно одаренными особями, вестимо, жертвами неудавшихся абортов. Ну, а разве разумное человеческое существо, может выкидывать на дорогу, в лес, в реку коробки, бутылки, одноразовые скатерти и т.д. и т.п. тем более там, где Людьми установлены мусорные урны? Не-а. Это только конченые уроды, со смещением в побитом молью сознании, на подобное способны. Надеюсь в аду для них найдется своё тепленькое местечко.
ПыСы... ЧЖ выловил 2 бутылки из речки, как я не сопротивлялась, бо не май таки месяц. Разумеется молодец.
Как вот эту красоту загаживать можно? Страна им, бл, не та. За собой жопу научитесь подтирать.