Categories:

Коробка кефира, пол собаки...

Отправила РВ фоточку, он меня и спрашивает:"Куда пол собаки дела, я утром тебе целую оставлял?")))

Короче, у нас снег опять и кайф для собачечки, ноздрями землю втягивает на ура!)))

А теперь рассказываю снова, чем мы с ЧЖ занимаемся, гуляя по красивым местам?

А тем, что всегда собираем мусор за педерастами и альтернативно одаренными особями, вестимо, жертвами неудавшихся абортов. Ну, а разве разумное человеческое существо, может выкидывать на дорогу, в лес, в реку коробки, бутылки, одноразовые скатерти и т.д. и т.п. тем более там, где Людьми установлены мусорные урны? Не-а. Это только конченые уроды, со смещением в побитом молью сознании, на подобное способны. Надеюсь в аду для них найдется своё тепленькое местечко.

ПыСы... ЧЖ выловил 2 бутылки из речки, как я не сопротивлялась, бо не май таки месяц. Разумеется молодец.

Как вот эту красоту загаживать можно? Страна им, бл, не та. За собой жопу научитесь подтирать.

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…