Тру
РВ, по требованию, купил новую тёрку а хотелось комбайн))). Теперь у меня: тертая морква с чесноком, кукурузом и маянезом; тертый сыр с чесноком, ананасом и вестимо маянезом; тертый слайсами дайкон... Чё б еще потереть, уж больно она удобная и с резинкой на дне - не елозит по тарелке. Вот.
Сидим с Кирюшманом точим моркву, а ЧЖ сальце, с прослоечками, тихонечко всасывает. РВ придет, а только колбаса осталась - заподозрит, что не я, но будет поздно!)))