Categories:

И чо? Ну и все!

Вот, дожились до иппликатора Кузнецова! И тааакой кайф чота!)))

У бабушки моей когда-то была такая тряпочка с колючими блямбами и вот я решила, что и нам с РВ пришло время для занятий мазохизмом!

Короче, я спала сегодня первый раз наверное за месяц, не гоняя по всей кровати подушку. Может кому и не помогает, а нам пока по-кайфу!

И да, топовые блохеры рекламируют эту штуку, но под иносраным названием, за какие-то безумные деньги, а я на Вайлдбериз за тыщу приобрела. Вуууумная ж, як вутка!)))

Но даже массажик, не сподвиг меня на подвиги дизайнерского искусства.(( Натащили и еловых веток всяких, и из моря выловленные палки нашла, и никак не складывается в голове шЫдевр интерьерного искусства. Зреют лежат ёлки-палки...

А это чухонец-птеродактель ПЖ, канибализмом занимался опять: куросердца гречкой закусывал - красаучиг, блин.))

Новый год к нам мчится. Да.

ПыСы... некоторые ааалени нас тут учить будут, как иппликатором пользоваться! Инструкцию читайте, блин)))

promo oleni_xa january 26, 2014 15:19 500
Buy for 30 tokens
Мир меня не интересует! Вот вообще! Вот никак! Вот ни на сколечку! Всяк сюда входящий, оставь надежды, что мнение твое станет мне важным и жизнеопределяющим! Возможно только лишь интересным и то временно! Это МОЙ ЖУРНАЛ! Это МОЯ ЖИЗНЬ! Это МОЕ и единственно тут правильное МНЕНИЕ!)))) Я-любимая…