И чо? Ну и все!
Вот, дожились до иппликатора Кузнецова! И тааакой кайф чота!)))
У бабушки моей когда-то была такая тряпочка с колючими блямбами и вот я решила, что и нам с РВ пришло время для занятий мазохизмом!
Короче, я спала сегодня первый раз наверное за месяц, не гоняя по всей кровати подушку. Может кому и не помогает, а нам пока по-кайфу!
И да, топовые блохеры рекламируют эту штуку, но под иносраным названием, за какие-то безумные деньги, а я на Вайлдбериз за тыщу приобрела. Вуууумная ж, як вутка!)))
Но даже массажик, не сподвиг меня на подвиги дизайнерского искусства.(( Натащили и еловых веток всяких, и из моря выловленные палки нашла, и никак не складывается в голове шЫдевр интерьерного искусства. Зреют лежат ёлки-палки...
А это чухонец-птеродактель ПЖ, канибализмом занимался опять: куросердца гречкой закусывал - красаучиг, блин.))
Новый год к нам мчится. Да.
ПыСы... некоторые ааалени нас тут учить будут, как иппликатором пользоваться! Инструкцию читайте, блин)))