Умею. Практикую.
Бесить незнакомых мне людей.)))
Всё, недолго музыка играла - накрылись мои марафоны в Светлом Сообществе
365days
Не будет у меня, недовольной косячинами администраторов, #творческийдекабрь
Выкорчевала меня nely_snork
Прикиньте, как я убиваюсь теперь и горюю!
ПыСы "...и эти люди..."(ц)))
ПыПыСы А тут ваще пользователей банят, как в фейсбуке или твиторах? Прям интересно стало - это местечковая баборазборка, аль корпоративная этика livejournal